«Полностью устраивает, но была пара нюансов»: Что сделать с Mitsubishi Outlander сразу после покупки – владелец

7-07-2019, 01:30 \\ Авто/Мото

Он объяснил, что «японец» его устраивает целиком и полностью, но почти за год эксплуатации возникла пара проблем.

Справился с ними автолюбитель самостоятельно, после чего – решил рассказать о своих доработках Mitsubishi Outlander третьего поколения на YouTube-канале Mаrat. За 280 дней владения кроссовером, водитель успел проехать через всю Грузию и Финляндию без каких-либо проблем, и это стало возможным, в том числе, и благодаря некоторым собственноручным улучшениям популярного автомобиля.

Был заменен воздушный фильтр двигателя и салона Mitsubishi Outlander, уже после первого планового технического осмотра. Спустя несколько дней после покупки, водитель заметил, что стекло мультимедийной панели царапается слишком сильно, решено было заменить и его, на более прочное.

Багажное отделение японского кроссовера порадовало водителя своими объёмами, однако и здесь возникла проблема – в функциональном плане багажник Mitsubishi Outlander представлял собой не лучшее зрелище, поскольку всякие мелочи во время езды по бездорожью стабильно гремели: «Тут уже не обойтись было без органайзера!».

Дребезжание моторного знака в определенный момент так достало водителя, что он снял его, прикрутил к местам крепления тканевые проставки, и только потом уже – повесил знак на место. Помимо этого, для дополнительной защиты на кузов Mitsubishi Outlander был нанесен теплый воск, а для более удобного оттока воды с лобового стекла, на «дворники» водитель установил дополнительную стрелку: «Всё это не очень дорого, но крайне эффективно».

Подводя итог своему мини-обзору Mitsubishi Outlander, автовладелец уточнил, что крайне доволен своей покупкой, и необходимость в некоторых доработках «японца» его вовсе не расстроила, ведь это лишь сделало его кроссовер более индивидуальным: «Полностью устраивает, хоть и была пара нюансов».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю