Сделана из фольги? Владелец Renault Megan ужаснулся мягкостью кузова машины

5-07-2019, 12:06 \\ Авто/Мото

Автопроизводители стали явно экономить на металле, яркое подтверждение чему накануне показал один из «реноводов».

Владелец Renault Megan Евгений Скидан на своем YouTube-канале продемонстрировал ролик, наглядно показывающий, как «жадничают» современные производители транспорта. В видео автомобилист пальцем надавливает на заднее крыло универсала третьего поколения, и оно легко продавливается.

Можно заметить, что владелец Renault Megane III не прикладывает особых усилий при нажатии на крыло. Автомобилист ужаснулся мягкостью кузова машины, и заявил, что она сделана из фольги. Примечательно, что пользователи, посмотревшие видео «реновода», ему посочувствовали, так как некоторые из них сталкивались с подобным.

К примеру, один из пользователей пожаловался на мягкий кузов Renault Logan. По словам автомобилиста, он имел неосторожность промахнуться, когда вставлял ключ в дверной замок машины, в результате чего в металле на двери осталась вмятина от ключа.

Стоит сказать, что нашелся один пользователь, который заступился за Renault Megane III, напомнив, что эта машина отлично прошла краш-тест Euro NCAP.

Напомним, в рамках испытаний обсуждаемая модель получила 5 звезд. Напомним, Renault Megane III появился в 2009 году, и сейчас новым не продается. Тем не менее, на вторичном рынке России эта машина является не последней среди универсалов, и стоит в среднем 400 000 рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю