«А у тебя точно Крузак?»: Хитрый тюнинг Mitsubishi Pajero высмяели в сети

4-07-2019, 11:51 \\ Авто/Мото

Владелец «Паджерика» стал настоящим «мастером мистификаций и шпаклёвки».

На страницах тематического автомобильного сообщества, посвященного «колхозному» тюнингу автомобилей, появились свежие фото, сделанные в Самаре. На снимках можно увидеть хитрый тюнинг Mitsubishi Pajero, выполненный практически из одних подручных средств.

Судя по фото, автор тюнинг-проекта решил перенесли переднюю часть кузова с Toyota Land Cruiser Prado 100 на свой «Паджерик». Стоит отметить, что выполнена работа довольно топорно, о чём свидетельствует неряшливый слой грунтовки. Оптика на Mitsubishi Pajero установлена неровно.

Что касается задней части кузова, то тут владелец «Паджерика» решил ограничиться установкой оптики, визуально напоминающей фары Land Cryiser 100. В комментариях отметили, что владелец выбрал дешевую китайскую оптику, которая не сильно похожа на осветители «Крузака».

Хитрый тюнинг Mitsubishi Pajero высмеяли в сети. «А у тебя точно Крузак?», «Mitsubishi Land Cruiser 100», «Что было под рукой, то и поставил», «Когда очень хотел Крузак, но денег не хватило», «Мастер мистификаций и штукатурки», — шутят ценители тюнинга.

Поделиться новостью:
Главное за неделю