«Вложил в эту машину душу. И полтора миллиона рублей»: О самой дорогой и роскошной LADA 4х4 рассказал блогер

4-07-2019, 10:00 \\ Авто/Мото

15-летний владелец внедорожника называет себя «главным нивоводом России». И не зря.

По крайней мере, так считает обзорщик Алесей Жутиков, рассказавший о том, как юный автомобилист вложил в свою LADA 4x4 более полутора миллионов рублей, и не планирует на этом останавливаться. Владелец машины за 2 000 000 рублей объяснил, что деньги на подобный тюнинг ему дали родители, и он нисколько не стесняется, ведь сумел сделать едва ли не самую дорогую и роскошную «Ниву».

Блогер считает, что, имея на руках 2 миллиона рублей, можно вложиться в акции, чтобы получать в дальнейшем дивиденды, или же можно поступить так, как герой данного ролика, и вместо качественной иномарки потратить все деньги на покупку и доработку легендарной LADA 4x4 Bronto. Что примечательно, одни только колеса на машине стоят столько же, сколько и сама «Нива».

Речь идёт об оригинальных 22-х колесах Vossen, стоимость которых составляет практически 400 000 рублей, и водитель автомобиля убежден, что это вложение в дальнейшем обязательно окупится. Автор видео с иронией спросил, почему юный водитель не купил себе условную Audi R8 за эти деньги, а тот ответил, что такой «японец» у него уже есть, да и особого интереса для него он не представляет: «Ауди таких много, а моя Нива – одна».

Автолюбитель считает, что именно LADA 4x4 представляет собой безграничное «поле» для различных экспериментов, доработок и тюнинга. Водитель уже установил на машину не только диски, но и серьезный турбокит и огромный музыкальный сет – данное сочетание, по словам блогера, превращает прославленную «Ниву» в настоящий шоу-кар, поскольку вид у неё, как внутри, так и снаружи, попросту роскошный.

«Водитель вложил в эту машину душу. И полтора миллиона рублей. Совершенствовать автомобиль он не перестанет, и крайне спорный вопрос, что лучше делать с такими деньгами – купить и доработать Ниву, или же приобрести простенькую иномарку», – лаконично закончил блогер.

Поделиться новостью:
Главное за неделю