«Снова бы ее купил»: Автовладелец рассказал о Mazda 6 с пробегом в 100 000 км

30-06-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Японский седан обладает высоким уровнем надежности.

На автомобильном форуме появился отзыв о Mazda 6, на котором владелец наездил 100 000 км. Автомобилист озвучил, что произошло с японским седаном за все это время.

Россиянин приобрел Mazda 6 в 2015 году в комплектации Touring+, которая оснащается бензиновым 2-литровым 147-сильным двигателем, АКПП и передним приводом. Внешний облик «японца» автомобилист назвал интересным, а сборка машины его приятно удивила. Единственным минусом Mazda 6 владелец назвал лакокрасочное покрытие, неустойчивое к коррозии.

Эргономика японского седана достаточно превосходная, но обшивка салона оставляет желать лучшего – автомобиль проигрывает в этом отношении многим конкурентам. Однако комфортабельность салона Mazda 6 достаточно высокая – пассажиры свободно смогут разместиться и испытывать наслаждение от долгого путешествия.

Удовольствие также доставляет и езда на Mazda 6, несмотря на скромный 2-литровый агрегат, а динамики японского седана хватает для движения по городу и трассе.

Подвеска на «Мазде» жесткая, но это не мешает автомобилю плавно перемещаться на дороге.

За все время использования автомобилист заменил на японском седане передний стабилизатор поперечной устойчивости и передние ступичные подшипники. В целом, автомобилист остался доволен «японцем» и советует его покупать. «Снова бы ее купил», - подчеркивает россиянин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю