С «Алика» для «тазов»: Составлен ТОП-10 товаров с AliExpress для автомобилей ВАЗ

29-06-2019, 10:00 \\ Авто/Мото

Практически за копейки отечественные авто можно преобразить до неузнаваемости.

Для начала, на китайском рынке AliExpress можно приобрести защитные молдинги на колёсные арки. Резиновая накладка за 250 рублей не только сделает внешность автомобиля ВАЗ более приятной, но и защитит от попадания грязи и камней по неприкрытым частям кузова. Далее идёт крайне стильная и компактная магнитола с оригинальным экраном, выполненным под спидометр. Без дисковода, но зато со всеми необходимыми разъёмами – 1 200 рублей.

Накладки на бампер для автомобилей ВАЗ можно купить за 389 рублей. Своеобразное расширение для бампера крепится ближе к колёсам, серьезно улучшая вид автомобиля сзади. На выбор можно заказать как черные накладки, так и аксессуары, выполненные «под карбон». Дополнительный рычаг под рулевое колесо отечественных «тазов» обойдется в 243 рубля – благодаря ему можно будет дотягиваться до поворотников, не убирая руку с руля.

Стильный сплиттер для переднего бампера на «Алике» можно приобрести за 1 818 рублей. Он придаст «ВАЗу» спортивный вид и нескольку увеличит прижимную силу во время езды. Также добавить стиля можно стикерами для колёс. Одна из необычных находок с AliExpress будет стоить 387 рублей, причём на выбор доступно около 18 различных рисунков.

Помимо этого, на автомобили ВАЗ можно установить универсальные «акульи» плавники, существенно преображающие заднюю часть машины.

Прекрасный способ доработать бампер, причём в комплекте также находятся 2 запасных «плавника», и их ценник составляет 1 207 рублей.

Также в ТОП-10 товаров с AliExpress для автомобилей ВАЗ входят: подголовник с экраном для задних пассажиров (2 356 рублей), накладки на боковые пороги машины (312 рублей) и дополнительный прикуриватель с 2 USB-разъёмами (118 рублей).

Поделиться новостью:
Главное за неделю