Самый дешевый «Паджеро»: Блогер нашел почти образцовый Mitsubishi Pajero Sport за 850к

28-06-2019, 08:50 \\ Авто/Мото

Автор вселил надежду в тех, кто хотел бы стать счастливым обладателем японского внедорожника в хорошем состоянии, но не за баснословные деньги.

Автоподборщик с канала «ДвН» рассказал, что низкая цена в 850к рублей обусловлена годом выпуска рассматриваемого Mitsubishi Pajero Sport 2 – а это 2008-й, – и немаленьким пробегом в 214 000 км. Но состояние, в котором перед ним предстал «японец», его сильно удивило.

Блогер тщательно осмотрел самый дешевый на его веку «Паджеро» и обнаружил почти образцовый кузов, если не считать маленьких «рыжиков» на багажной крышке, под ручкой, и небольшого вздутия краски в области номерного знака. Днище тоже от возраста и условий эксплуатации почти не пострадало – серьезного «цветения» автор не нашел.

Салон Mitsubishi Pajero Sport выглядел тоже очень хорошо: чистые сиденья, потолок и передняя панель, пластик везде почти как новенький, если не считать потертую ручку селектора КПП и хромированную ручку на дверной карте водителя. Пороги также чисты, без особых царапин, руль протерся лишь слегка со стороны левой руки водителя. Но больше всего блогера поразила чистота в багажнике: «Очень аккуратно люди ездили», – прокомментировал он.

Проверил автор и мотор «Паджерика», который работал ровно, с характерным чистым звуком, да и в целом по технической части к внедорожнику не было никаких нареканий. «Такие машины нужно брать, – заметил блогер. – По салону никогда не скажешь, что пробег 214 тысяч».

Также он рассказал об осмотре другого экземпляра, Mitsubishi Pajero Sport 4 – 2013-го года выпуска с дизельным мотором 2.5, но уже по цене 1,1 млн рублей. Внешнее состояние у него тоже было почти идеальное, хотя на кузове есть небольшие царапины, да и владелец оснастил его дополнительным хромированными накладками и «рэпперскими» колесными дисками «на любителя».

Блогер пришел к выводу, что если хорошенько поискать, то на «вторичке» спокойно можно найти приличный «Паджеро» практически по любой цене – и меньше миллиона рублей, и немногим больше его.

Поделиться новостью:
Главное за неделю