«Когда сорока одолжила тебе свою хромосому»: В сети высмеяли «блестящий» тюнинг KIA Rio

24-06-2019, 18:02 \\ Авто/Мото

Пытаясь усовершенствовать экстерьер «корейца», владелец явно забыл о том, что большинство автомобилистов все еще считают «колхозом» обилие хромированных элементов.

Фотографии KIA Rio с новой внешностью появились в одном из сообществ во «Вконтакте», посвященном спорному автотюнингу. Владелец действительно не пожалел хрома: на дверях «Киа Рио» появились блестящие молдинги, добавились также хромированные накладки на пороги и колесные арки. Хозяин KIA Rio оформил хромом дверные ручки, задние фонари, патрубки выхлопной системы и даже лючок бензобака.

На крышке багажника по разные стороны от номерного знака появились новые блестящие шильдики: надпись Sport-s, буквы Ks, GT-R и неопознанные иероглифы. Эмблему KIA владелец тоже обрамил сияющими «крылышками». «Когда ну очень любишь блестяшки», – подписал снимок автор поста.

Такое множество хромированных деталей навело пользователей в сети на ассоциацию с «сорокой-воровкой». «Когда сорока одолжила тебе свою хромосому и у тебя их стало 47», – высмеяли они владельца «Киа Рио».

Один из подписчиков отдельно посмеялся над шильдиком GT-R, пошутив, что он наверняка прибавляет к мощности KIA Rio еще 100 лошадиных сил.

«Блестяще исполнено», – иронично заметил другой автолюбитель. Остальные же написали, что у владельца «хром головного мозга» и что он приобрел «Киа Рио» в комплектации с пакетом «Хром».

Поделиться новостью:
Главное за неделю