Серийная версия внедорожника Suzuki Jimny Gan представлена в Италии

22-06-2019, 19:00 \\ Авто/Мото

Suzuki выпущена обновленная версия Jimny Gan для самого сурового бездорожья. В новинке разработчиками увеличен дорожный просвет сразу на 100 мм.

Рассматривая новинку, из модификаций отмечается не только дорожный просвет, который увеличен до 310 мм, также автомобиль оснащен новыми усиленными пружинами и амортизаторами. Стандартные шины были заменены на внедорожные BF Goodrich.

Помимо этого, двигатель оборудовали стальной защитой, а приводные валы усилили. Внешность Suzuki Jimny Gan также была изменена: нижняя часть обвеса и корпуса зеркал окрашены в серый цвет, на капоте автомобиля расположили дополнительный багажник. Салон внедорожника получил отделку из алькантары и кожи, что придает автомобилю более благородный вид.

Под капотом новой версии располагается тот же 1,5-литровый двигатель мощность 102 л.с. Трансмиссия представлена в двух вариациях – 5-диапазонной механикой либо 4-ступенчатой коробкой автомат и понижающей передачей.

По предварительной информации новый внедорожник поступит в продажу в Италии уже в ближайшее время. Стоимость Suzuki Jimny Gan пока не уточняется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю