«По ощущениям – премиум, но где ей мотор?!»: Блогера разочаровала динамика Toyota Corolla 2019

21-06-2019, 21:21 \\ Авто/Мото

Автомобилист устроил тест-драйв обновленной «Королле», и остался в растерянных чувствах.

На своём канале Z Drive популярный обзорщик объяснил, что всё ему нравится в Toyota Corolla 2019, и он даже считает её круче «соседки» по модельному ряду, в лице куда более дорогой Toyota Camry. Однако, как и в предыдущие разы, версию «Короллы» для российского рынка попросту обделили нормальным мотором, предложив лишь безальтернативный агрегат на 122 «лошадки», которого такому автомобилю, по словам водителя, крайне маловато.

При этом по всем остальным параметрам машина ни в чём не уступает всё той же Toyota Camry. Отличные материалы отделки, стильный дизайн интерьера, эргономика практически без изъянов и огромный парящий экран – всё это заставляло обзорщика питать надежды на то, что Toyota Corolla не подведёт его ожидания и на скоростной трассе, однако им не суждено было сбыться.

И по началу казалось, что ситуация в целом благоприятна – Corolla плавно разгонялась и демонстрировала некую «премиальность» в плане комфорта от езды, но как только машина набрала скорость свыше 130 км/ч, то стало ясно, что «ловить» здесь нечего, и слабенький мотор действительно «никакой»: «По ощущениям – премиум практически во всём, но где её мотор?!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю