Для дорог России: ТОП-4 автомобиля с «неубиваемой» подвеской назвали в сети

21-06-2019, 17:01 \\ Авто/Мото

Иномарки из данного списка прекрасно подойдут для разбитых отечественных дорог.

Первое место тут достаётся французскому Renault Logan. Вот уже несколько лет, по мнению не только экспертов, но и большинства автовладельцев, «Логан» остаётся идеальным автомобилем для дорог России, подвеске которого не страшны глубокие ямы и ухабы. Высокая надежность и внушительный ресурс – всё это можно получить за 400-450 рублей, купив себе подержанный Renault Logan на «вторичке».

Следом за ним идёт Chevrolet Lacetti. Ещё совсем недавно данный автомобиль был одним из фаворитов среди таксистов, продаваясь тысячами по территориям стран СНГ, привыкших к плохим дорогам, однако даже сейчас на вторичном рынке продукт корейско-американского сотрудничества пользуется большим спросом благодаря «неубиваемой» подвеске и крепкому мотору. Цена вопроса – 350 000 рублей.

Замыкает тройку лидеров Nissan Almera Classic. Чистокровный дорестайлинговый «японец» мог похвастать неплохим мотором и надежнейшим «автоматом», что в своё время сделало его излюбленным бюджетным автомобилем для семейных поездок. За 350 000 рублей на «вторичке» до сих пор можно приобрести вполне приличную Nissan Almera Classic.

Наконец, замыкает ТОП-4 автомобиля с «неубиваемой» подвеской Skoda Octavia. За 450 000 рублей можно купить не только надежного, но и комфортного «чеха», который станет отличной альтернативой универсалам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю