«Лучше Тигуан взять за такие деньги»: Всю правду о новом KIA Soul раскрыл блогер

20-06-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Корейский кроссовер стал более стильным и адекватным, благодаря чему может стать лидером продаж.

Недавно на российский рынок приехал новый KIA Soul, получивший преображенный внешний облик. Блогер с YouTube-канала «Avvtatester» раскрыл всю правду о новом корейском кроссовере.

Внешний облик нового «Соула» достаточно неплох – машина получила переработанные фары со светодиодами, поворотники и противотуманные осветители, соединенные в один блок и совершенно другую решетку радиатора. Задняя часть «корейца» тоже привлекла блогера тонированным стеклом на пятой двери и боковыми подсветками на «кокошнике».

Что касается силовых параметров, то KIA Soul нового поколения обзавелся 150-сильным атмосферным двигателем, работающим вместе с 6-секционным «автоматом». Агрегат можно назвать «вечным», так как он выдержит большой километраж.

Салон нового корейского кроссовера тоже понравился блогеру своей отделкой, наличием передовых технологий и комфортом. Больше всего эксперта привлекла продвинутая мультимедийная система и полный электропакет. Сиденья заднего ряда способны вместить большое количество пассажиров для дальних поездок.

За новый KIA Soul в максимальной комплектации придется выложить в 1 650 000 рублей, но эта цена показалась блогеру завышенной, так как не соответствует оснащению. «Лучше Тигуан взять за такие деньги», - подчеркнул автор видео.

Поделиться новостью:
Главное за неделю