«Купил 3 месяца назад и плююсь»: В сети высказали мнение о «роботе» на LADA Vesta SW

22-05-2019, 05:00 \\ Авто/Мото

Владелец LADA Vesta SW спросил в сети, стоит ли брать SW Cross с АМТ – «робот» нашел не только защитников, но и ярых противников.

В сообществе «вестоводов» соцсети «Вконтакте» был опубликован пост от счастливого обладателя Vesta SW. По его словам, у него появилась возможность приобрести версию Cross с АМТ, однако, его смущают спорные отзывы. Он поинтересовался у более опытных товарищей, сумеет ли «робот» справиться с зимними сугробами.

«Робот и сугробы несовместимы», – с ходу заявила одна из подписчиц. Владелец «Весты СВ» на «механике» назвал АМТ «недотрансмиссией» и отметил, что катался и на отечественных авто, и на иномарках с «роботом» – и все его разочаровали. К ним присоединился и третий владелец LADA Vesta SW 2019 года с «роботом»: «Купил 3 месяца назад и плююсь», – сообщил он.

Часть посоветовала автору вопроса подождать рестайлинг SW Cross и тогда уже делать выводы. А вот других комментаторов коробка АМТ вполне устраивает: «Тоже брал СВ Кросс, не жалею, что взял АМТ, все работает», «Доволен АМТ, расход радует», «Есть минусы, но можно привыкнуть», – пишут подписчики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю