Кроссовер по цене топового «Соляриса»: Обзором на Hyundai Creta нового поколения поделился блогер

15-05-2019, 12:05 \\ Авто/Мото

Корейский кроссовер благодаря своей привлекательности давно уже завоевал популярность в России.

Часто люди не знают, что можно купить за миллион рублей, кроме топового Hyundai Solaris. Блогер с канала «VsyakoRazno» рассказал, что за такие деньги можно приобрести новый Hyundai Creta, поделившись обзором на этот автомобиль.

Новый Hyundai Creta в комплектации Comfort оснащается 1,6-литровым двигателем с производительностью 123 лошадиные силы, приводимым в действие 6-позиционной АКПП и системой переднего привода. За «Крету» в «комфортной» версии придется выложить 1 189 000 рублей.

Корейский кроссовер обзавелся линзованной оптикой и противотуманными осветителями, а также блогер отметил 16-дюймовые колесные диски пластиковый защитный обвес. Вместительный багажник «Креты» обладает системой подсветки и множеством приспособлений, позволяющих прочно закрепить вещи в багажном отсеке, а также дверца багажного отделения открывается при помощи кнопки.

В салоне нового Hyundai Creta обозреватель отметил, что сиденья обладают электрическими регулировками, позволяющими настроить их под себя. Помимо того, блогеру понравилось наличие электрических стеклоподъемников, кожаного руля регулируемого в двух плоскостях, системы курсовой устойчивости, мультимедийного центра, климат-контроля, двухступенчатого подогрева сидений, обогрева руля, круиз-контроля и ассистента спуска-подъема.

На задних сиденьях «Креты» довольно много места для ног и головы, что позволяет комфортно расположиться пассажирам. Но при этом не предусмотрен подлокотник, 12-вольтовая розетка и USB.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю