Удобно и безопасно: Об использовании УАЗ «Патриот» в качестве семейного автомобиля рассказал блогер

22-04-2019, 08:00 \\ Авто/Мото

Автовладелец оценил российский внедорожник как машину для всей семьи.

Многие россияне задумываются о приобретении недорого, но достаточно вместительного семейного автомобиля. Ведущий YouTube-канала «DJ Voise» рассказал об использовании УАЗ «Патриот» в качестве автомобиля для всей семьи.

Как отметил блогер, российский внедорожник УАЗ «Патриот» отлично может использовать для поездок всей семьей – наличие климат-контроля в автомобиле позволит с комфортом перевозить детей разных возрастов. Владелец «Патриота» отметил, что на сиденьях заднего ряда он установил несколько автокресел, которые позволят очень удобно расположиться его детям.

Кроме того, детское кресло автовладелец поставил и на переднем пассажирском сиденье. Единственном минусом расположения ребенка в детском кресле на переднем сиденье «Патриота» автовладелец назвал невозможность отключения подушки безопасности переднего пассажира, но все же автор видео подумывает о внедрении механической кнопки, способной выключить передний эйрбег. Что касается безопасности перевозки детей на УАЗ «Патриот», то блогер прочно закрепил детские автокресла, что позволило избежать получения травм. Также обладатель «Патриота» посоветовал родителям, которые возят своих детей в авто без удерживающих устройств, обязательно пристегиваться самим.

Блогер отметил, что УАЗ «Патриот» неплохо подходит для поездок всей семьей – у внедорожника имеется много систем, делающих перевозку детей комфортной и безопасной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю