«Сбалансирован и без крупных проблем»: Достоинства подержанного Hyundai Solaris назвал водитель

20-04-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

По мнению водителя, для своих скромных денег корейский бестселлер не так уж и плох.

Свой обзор на YouTube-канале Mnogo Mashin автолюбитель начал с того, что похвалил силовой агрегат Hyundai Solaris. При прочих несущественных проблемах, к мотору «корейца» претензии выдвигать трудно, и специалиста очень радует, что он ломается крайне редко, а первый серьезный износ у узлов и агрегатов двигателя наступает не ранее 180 000 километров.

«Причём износ равномерный, то есть не стоит бояться, что сегодня сломается что-то одно, а завтра – другое», – оптимистично заявил водитель, после чего – перешел к другим достоинствам подержанного Hyundai Solaris. Безусловным плюсом «Соляры» автомобилист называет тот факт, что благодаря его широкому распространению, эту машину научились ремонтировать «вдоль и поперек», что позволяет даже к капитальному ремонту двигателя подходить без особых тревог.

Недостатки Hyundai Solaris, в то же время, достаточно существенны, но терпеть их можно, по словам блогера: не самое лучшее оснащение машины, слишком жесткий пластик, «пустой» салон без разных полезных «фишек» – всё это отходит на второй план: «Нужно помнить, что машина эта нужна для того, чтобы доехать из пункта А в пункт Б. А для этой задачи она отлично сбалансирована и не имеет крупных проблем».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю