Все минусы за полгода: Впечатлениями от эксплуатации Geely Atlas поделился блогер

18-04-2019, 13:15 \\ Авто/Мото

По словам популярного обзорщика, особых проблем за 6 месяцев езды «китаец» ему не принёс.

На своем YouTube-канале Dizzlike Channel блогер решил назвать главные минусы китайского внедорожника Geely Atlas за полгода активной эксплуатации. Первый недостаток – неоднозначный мотор. Эксперту его хватает с головой, однако он убежден, что любители конкретно «понаваливать» могут несколько разочароваться в силовой установке «китайца».

На летней резине Geely Atlas проявляет себя не лучшим образом – езда становится более жесткой, из-за чего на ямах начинаются ощутимые потряхивания. Заводские коврики обзорщику не понравились категорически, пришлось менять на более качественные – они хотя бы не скользят. Штатный коврик для багажного отделения так вообще закрывал воздуховод, из-за чего воздух не попадал в багажник.

Небольшим недостатком эксперт называет проржавевшие крепления радиаторной решетки, но здесь он даже не особо ругал сборщиков Geely Atlas, без лишних слов заменив необходимые детали на более дорогие. Подводя своеобразный итог обзору минусов «Атласа», водитель заявил, что впечатления от машины у него сугубо положительные, и китайский внедорожник тут в разы лучше корейских аналогов: «Это вам не Hyundai Santa Fe!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю