Эксперты составили ТОП-5 самых бюджетных иномарок на авторынке России

14-04-2019, 16:26 \\ Авто/Мото

Часто автолюбители избегают отечественные модели и отдают предпочтение иномаркам, однако проблемой становится ограниченный бюджет. Автоэксперты исследовали авторынок России и составили ТОП-5 самых бюджетных зарубежных моделей.

Абсолютным лидером апрельского рейтинга самых бюджетных иномарок на авторынке России стал седан Datsun on-DO, в основе которого лежит отечественная LADA Kalina. Под капотом расположился «атмосферник» на 1,6 литра, а в паре МКПП. В списке оснащения числится подушка безопасности и ABS. При этом седан обойдется всего в 480 000 рублей.

Вторую строчку самых бюджетных иномарок в апреле занимает хэтчбэк Datsun mi-Do , который обойдется 545 000 рублей. Под капотом тот же «атмосферник» и идентичное оснащение. Бронзу автоэксперты присудили сразу двум родственным моделям: седану Renault Logan и хэтчбэку Renault Sandero. Обе модели обойдутся в 564 000 рублей.

Замыкает апрельский ТОП-5 самых бюджетных иномарок на авторынке России южнокорейский KIA Picanto в кузове хэтчбэк с ценником в 655 000 рублей и лифтбэк Skoda Rapid с ценником от 657 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю