«Мечта тракториста»: Рамный внедорожник LADA 4x4 удивил сеть

14-04-2019, 10:35 \\ Авто/Мото

Сеть облетела фотография переделанного российского внедорожника LADA 4x4. Сообщается, что раньше эта машина участвовала в разных гонках, а теперь ее используют в качестве трактора.

На одном автомобильном форуме обнародовали фото переработанной «Нивы», которую прозвали «мечтой тракториста». Российский внедорожник обзавелся массивными колесными дисками, рамой в задней части кузова, расширенными колесными арками и завышенной подвеской. Технические параметры переделанного LADA 4x4 пока засекречены. Сообщается, что машина применяется как трактор и пребывает в хорошем состоянии. Вседорожные характеристики у переработанной «Нивы» неплохие, благодаря чему можно преодолевать участки, заполненные грязью, на большой скорости.

Мимо фотографии рамного LADA 4x4 не прошли пользователи интернета, заинтересовавшиеся регистрацией изменений в ГИБДД, иначе владельцу придется заплатить большой штраф. Интересно, что «Нива» вообще не похожа на обычный дорожный автомобиль – на крыше появились осветители, решетка радиатора закрыта металлом, а задние окна заглушены.

Также один из комментаторов высказал предположение, что на изображении показана не «Нива», а существенно видоизмененный Suzuki Jimny, но его слова были опровергнуты тем, что LADA 4x4 можно сразу узнать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю