«Чувствуется разница в полляма»: «Кретоводы» опробовали LADA XRay Cross

11-04-2019, 12:28 \\ Авто/Мото

На оном из тематических форумов приверженцы бестселлера Hyundai Creta в России обсудили отечественный кросс-хэтч после его тест-драйва.

Отечественные автомобилисты превратили Hyundai Creta в самый продаваемый кроссовер России, однако некоторые «кретоводы» опробовали LADA XRay Cross, чтобы понять, какой он, отечественный хэтчбек. За счет этого российская машина получает отзывы от приверженцев ее конкурента, а также от владельцев других кроссоверов.

К примеру, накануне о тест-драйве машины рассказал владелец мощного KIA Sportage 2019 года. По словам автомобилиста, LADA XRay Cross при клиренсе в 215 мм хорошо держится на дороге и уверенно входит в повороты. Кроме того, рассказчик обратил внимание на улучшившуюся динамику мотора модели, нормальную камеру заднего вида и привлекательную внешность. При этом автомобилист заявил, что машина имеет «бестолковый» салон и завышенный ценник.

«Кретоводы» же менее лояльны к LADA XRay Cross. После тест-драйва машины они сетуют на плохой салон авто, но убеждены, что именно внутреннее пространство важно, а не облик транспорта. А потому, не за какие деньги не хотели бы XRay. Один из «кретоводов» на форуме, после знакомства с отечественным кроссовером, тоже остался недоволен салоном машины, и говоря об этом отметил, что «чувствуется разница в полляма», указывая на то, что Creta не зря стоит дороже XRay.

Поделиться новостью:
Главное за неделю