Минимализм и бескомпромиссность: Внешность электро-седана Infiniti Qs Inspiration опубликовали в сети

11-04-2019, 11:46 \\ Авто/Мото

Судя по рендерным снимкам, на официальной премьере 16 апреля в Шанхае зрители увидят инновационный седан, выполненный в стилистике концепта кроссовера Infiniti QX Inspiration.

По заявлению создателей, разработка бескомпромиссного и оригинального электро-седана Infiniti Qs Inspiration может полностью поменять парадигму современного проектирования автомобилей и их стандартных пропорций. В том числе, это станет возможным благодаря новой «тележке», сконструированной специально для концептуальной модели японского премиального седана.

Эксперты отмечают минималистичный дизайн экстерьера концепт-кара. Минимум резких, ломаных линий, аккуратные дизайнерские колесные диски, узкая головная оптика и вытянутый силуэт – ничего лишнего, лишь самое необходимое. При этом минимализм будет соблюдаться и в интерьере полностью электрического седана.

Конструкторы обещают скромный кокпит, на котором не будет места для нагромождения лишних кнопок и рычагов, а также «расслабляющее» пространство для задних пассажиров, предназначенное для максимально комфортных перевозок. Судя по всему, на Infiniti Qs Inspiration у японского автогиганта большие планы, поскольку концептуальную модель по важности они ставят в один ряд с Infinity Q45, дебютировавшем в 1989 году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю