Воронежцев поразила смесь Lamborghini и Louis Vuitton на базе ВАЗ-2114

10-04-2019, 12:51 \\ Авто/Мото

На просторах интернета обнародовали фотографию одного из наиболее экстравагантных автомобилей бренда LADA, замеченного на одной воронежской парковке. Фотографию необычной машины в сеть слили местные жители.

Интересно, что из для всех привычного ВАЗ-2114 сконструировали смесь Lamborghini с Louis Vuitton. Автомобиль сильно занизили, а также он обзавелся стильным обвесом, а на заднем стекле расположилась акустическая система.

Больше всего воронежцев восхитили двери-ножницы, которыми славятся суперкары Lamborghini. На крыше отечественного автомобиля разместился багажник с начертанным на нем логотипом Louis Vuitton x Supreme.

Двери-ножницы, открываемые вертикально на неподвижном шарнире впервые появились на прототипе Alfa Romeo Carabo 1968 года выпуска. Причиной такого решения для автомобиля стало желание улучшить скудную заднюю обзорность автомобиля и разнообразить дизайн. Если говорить о бренде Louis Vuitton x Supreme, то скорее всего это коллаборация премиальной итальянской марки и бренда уличной одежды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю