Geely обновила готовящийся для России кроссовер Geely Emgrand GS

5-04-2019, 11:38 \\ Авто/Мото

На сайте китайского Минпрома появились фото, демонстрирующие обновленный компакт-кросс Geely Emgrand GS. Машина преобразилась снаружи и внутри, а также наделена дополнительным функционалом.

Напомним, ранее сообщалось, что китайцы намерены наладить реализацию Geely Emgrand GS в России. Ожидается, что в РФ будут продаваться машины, сборку которых организуют на белорусской площадке «Белджи». Здесь уже выпускается кроссовер Atlas. О сроках начала продаж и стоимости Emgrand GS в России пока не сообщается. В Китае стоимость новинки составит в пересчете на «деревянные» порядка 750 000 рублей.

Для обновленного Geely Emgrand GS предусмотрены иные бамперы, радиаторная решетка, доработанная оптика. Также автомобиль наделен иным рулем и модернизированной центральной консолью. Также у модели появилась «спорт-версия». Она получила оригинальные колесные диски на 17 дюймов, красные тормозные суппорты и шильдик Sport на багажной двери. Мультимедийная установка новинки имеет голосовой интерфейс, а еще, функционал системы частично доступен через смартфон.

 

Движет кроссовером Geely Emgrand GS турбированный агрегат 1.4 на 133 л.с. Он сочетается с 6-МКПП или 6-РКПП. Машина предлагается только с передним приводом. Предполагается, что в России паркетник приедет с атмосферным мотором.

Поделиться новостью:
Главное за неделю