800 тысяч за «Ниву»? Сеть «взорвало» эмоциональное видео владельца LADA 4x4 Bronto

1-04-2019, 15:01 \\ Авто/Мото

К российскому внедорожнику LADA 4x4 многие автолюбители предъявляют претензии, но на них мало обращали внимание, пока у машины был невысокий ценник. Но, когда цена «Нивы» взлетела до 800 000 рублей, недовольные автомобилисты заговорили по-другому.

В сети появилось видео, снятое одним из владельцем LADA 4x4, в котором автор не требует снять «Ниву» с производства и не предлагает покупать вместо нее другие автомобили. Блогер спрашивает о том, справедливая ли цена LADA 4x4 на примере ее специальной версии Bronto, за которую придется выложить от 722 900 до 786 900 рублей.

Интересно, что LADA 4x4 Bronto фактически ничем не отличается от других версий «Нивы». Автор видео выражает надежду, что в скором времени новая LADA 4x4 изменится в сторону практичности и надежности.

Пока же мужчина акцентирует внимание на недостатки «Нивы», которые заключаются в лакокрасочном покрытии автомобиля и ее пластиковых бамперах. Немало претензий у автолюбителя и к качеству сборки российского внедорожника. Сеть «взорвало» такое эмоциональное видео владельца LADA 4x4 Bronto.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю