Landwind готова запустить в производство новый кроссовер – «клона» Hyundai Santa Fe

30-03-2019, 05:00 \\ Авто/Мото

Китайский бренд уже неоднократно замечали за наглым копированием дизайна более популярных автомобилей, однако на этот раз они вышли на новый уровень.

Судя по фотографиям, опубликованным в сети, компания Landwind уже в ближайшее время даст зеленый свет продажам своего нового кроссовера, передняя часть которого крайне напоминает Hyundai Santa Fe. От «корейца» паркетнику достанется радиаторная решетка и многоуровневая оптика, однако корма и интерьер китайского SUV, носящего рабочее название E315, будут полностью оригинальными.

Согласно распространившимся недавно слухам, разработкой экстерьера «китайца» занималось ателье GFG Style, основанное легендарным дизайнером Джорджетто Джуджаро и его сыном Фабрицио. Стоит добавить, что на данный момент подтверждения, как и опровержения данного предположения всё ещё не последовало.

Предполагаемая стоимость Landwind E315 будет на уровне его собратьев по бренду и классу. Так, ценники на кроссовер Х2 стартуют с 614 000 рублей, а за SUV X7 отдать придётся почти в два раза больше – 1 250 тысяч рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю