Серийную версию нового кроссовера Renault Arkana «засекли» на улицах Москвы

29-03-2019, 13:10 \\ Авто/Мото

Старт продаж ожидаемого французского SUV запланирован на конец мая, а пока кроссовер проходит последние дорожные тесты по столичным улицам.

Примечательно, что экстерьер серийной версии Renault Arkana рассекречен целиком и полностью, однако это не помешало облачить в плотный слой камуфляжа тестовую модель. Вероятно, это сделано ради того, чтобы до момента полноценного дебюта кроссовера в России, изменения, произошедшие со времён презентации концептуальной модели в конце прошлого лета, не стали достоянием общественности.

Представители французского автогиганта уже успели заявить, что Renault Arkana, предназначенная для России, должна будет целиком и полностью удовлетворить все потребности местных автолюбителей, поскольку разработка модели велась с привлечением отечественных специалистов, которые должны были учитывать все самые необходимые предпочтения водителей.

Стоит добавить, что новая Renault Arkana должна получить существенно модифицированную «тележку» B0, а также безальтернативный турбированный мотор на 1,3 литра. Привод в зависимости от комплектации будет как передним, так и полным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю