Компания Mitsubishi показала в Бангкоке особую версию пикапа L200 Triton Absolute

27-03-2019, 07:00 \\ Авто/Мото

Японский автогигант подготовил спецверсию пикапа Mitsubishi L200 Triton Absolute с огромным клиренсом.

Но далеко не одним только дорожным просветом автомобиль будет отличаться от своего стандартного собрата. В Бангкоке Mitsubishi порадовала публику презентацией особой версии пикапа, который помимо клиренса в невероятные 270 миллиметров сможет похвастать огромными внедорожными покрышками Falken WildPeak, дополнительным блоком диодной подсветки на крыше и целым рядом технических доработок.

Так, в первую очередь стоит отметить модернизированную подвеску с улучшенными амортизаторами, которые должны обеспечить L200 Triton Absolute максимальную проходимость. «Заряженный» пикап получил расширенные колесные арки вкупе с новым внедорожным обвесом, широкую колею и некоторые изменения в интерьере. Также выделить можно тёмно-чёрные декоративные элементы кузова, пришедшие на смену привычному хрому.

Под капотом спецверсии пикапа Mitsubishi L200 Triton Absolute изменений не произошло – автомобиль будет оснащаться 2,4-литровым «атмосферником», либо таким же турбодизелем на 124 и 181 л.с. соответственно, а в качестве трансмиссии покупателям предложат «автомат» или «механику» на 6 скоростей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю