Эксперты назвали ТОП-3 новинки Женевского автосалона, которые приедут в Россию

13-03-2019, 07:00 \\ Авто/Мото

На проходящем в эти дни мотор-шоу в Женеве были представлены самые разнообразные новые серийные авто и концепты – и некоторые из них имеют все шансы попасть на российский рынок.

 

В следующем году в Россию может приехать хэтчбек Skoda Kamiq – новинка от чешского производителя, сконструированная на платформе MQB от Volkswagen. Новинка получила адаптивную подвеску, светодиодную оптику, а также обновленную моторную линейку с турбированными двигателями и дизелем.

К осени на российский рынок доберется и обновленная Toyota RAV4, получившая довольно угловатый спортивный дизайн. Говорят, что ценник на новинку будет начинаться от 1,6 млн рублей.

На автосалоне была представлена и Renault Clio – аналогичную модель в Россию не привезут, однако передадут некоторые ее характеристики модели Logan. Так, ожидается, что последний получит ту же архитектуру CMF-B и схожие габариты, а также оснастится дополнительными опциями и системами безопасности.

 

И, наконец, ожидают появление в России самого компактного кроссовера от Jeep – Renegade S. Его экстерьер напоминает культовый Wrangler, а бензиновые двигатели сменились турбированными, наибольшую мощь среди которых демонстрирует мотор с отдачей в 180 л.с.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю