«Отлично себя чувствую»: Об УАЗ «Патриот» с сиденьями от Ford Focus 2 рассказал блогер

10-03-2019, 12:09 \\ Авто/Мото

Как сделать поезду на российском внедорожнике удобной, поведал автовладелец.

Блогер Pavel Kabanov представил в интернете интереснейшую версию отечественного внедорожника УАЗ «Патриот», оснащенного передними сиденьями, позаимствованными от Ford Focus второго поколения. Все об этом автомобиле рассказал блогер.

По словам владельца УАЗ «Патриот». Самым важным фактором для него является удобное расположение на креслах, так как у него сильно болит спина. Заводские кресла на «Патриоте» оказались неудобными и он решил их заменить на сиденья от «Фокуса». Ранее блогер пользовался Ford Focus 2, сиденья которого оказались очень удобными для него, поэтому это послужило поводом для установки кресел от американского автомобиля.

Обычно в «Патриот» устанавливают сиденья от Mercedes-Benz, Lexus или BMW, но это может вылить в «копеечку» - сиденья от «Фокуса» блогеру обошлись в 5 000 рублей. УАЗ «Патриот» получил сиденья с тканевой обивкой и штатными системами подогрева. На таких сиденьях, внедренных в УАЗ «Патриот» блогер уже проехал 1 500 км. На таких креслах у блогера не болит спина и не беспокоит поясница. «Отлично себя чувствую», - закончил автовладелец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю