«SsanYong – сила»: Пикап Action Sport показал, что он ничем не хуже Toyota Prado и Mitsubishi Pajero на экстремальном бездорожье

6-03-2019, 15:07 \\ Авто/Мото

Энтузиасты из Читы устроили экстремальный тест-драйв, участие в котором приняли прославленные Toyota Prado, Land Cruiser 80, Mitsubishi Pajero 2, а также пикап SsangYong Action Sport.

Японские внедорожники, как и ожидалось, прекрасно себя проявили. Эксперты подготовили для них множество серьезных спецучастков, вкупе с трофи-рейдами, спринтами и многим другим. Ожидалось, что именно «Прадик» с «Крузаком» покажут наивысший класс – так и оказалось. «Японцы» играючи справлялись с подъемами едва ли не на отвесные холмы, залетали на высокие пригорки и резво спускались с них, развивали внушительную, как для бездорожного триала, скорость.

«Порох в пороховницах еще есть!» – восторгались комментаторы сего действа, отмечая, что в заезде представлены автомобили, которым уже исполнилось по несколько десятков лет. Но самый большой сюрприз преподнести сумел пикап Action Sport, который показал, что даже с нагруженным дровами под завязку кузовом, он ничем не хуже Toyota Prado и Mitsubishi Pajero на экстремальном бездорожье.

Раз за разом корейский автомобиль вызывал восторги сторонних наблюдателей, резво набирая скорость между крутыми склонами, взбираясь на пригорки и преодолевая особо сложные спецучастки так, словно перед ним – ровная дорога. Комментаторы в сети восхитились проходимости, несвойственной большинству пикапов: «SsangYong – сила!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю