«Купил и не жалею!»: В сети развеяли мифы о LADA Vesta

2-03-2019, 10:36 \\ Авто/Мото

Отечественный седан является хорошим автомобилем, а распространяемые выдумки о нем говорят о некомпетентности автолюбителей.

Ведущий YouTube-канала NEGENCARS на протяжении двух лет эксплуатирует LADA Vesta и блогера все устраивает в этом автомобиле. Наиболее распространенные мифы, касающиеся «Весты» обзорщик развеял в сети.

Часто в сети распространяется информация о том, что при езде в LADA Vesta ощущаются стуки подвески. Однако автовладелец поспешил опровергнуть данное утверждение – нет никаких посторонних звуков от подвески при поездках на «Весте». Наиболее популярным мифом, который «гуляет» по сети, является «воющая» коробка передач. Интересно, что блогер при езде на LADA Vesta слышал только шум резины, а «воя» КПП так и не было. Как отметил эксперт, кто действительно знает, как воет КПП, то он не спутает это ни с чем.

Блогер отметил, что шумоизоляция в «Весте» достаточно неплохая и при езде по плохим дорогам неровности отрабатываются очень «глухо». «Тачка вообще глухая», - отметил автовладелец. Кроме того, многих разочаровал в «Весты» жесткий пластик на передней панели, но такой же материал имеется и в бюджетных иномарках. Многих автолюбителей раздражают звуки, которые слышны при езде по плохо сделанным дорогам, но блогер отметил, что они его не напрягают.

Еще один миф эксперт развеял о том, что со временем LADA Vesta ржавеет. Однако блогер отметил, что за два года он не обнаружил никаких следов ржавчины. «Масложор» на «Весте» - это тоже очередной миф, блогер не заметил большого расхода масла, но в то же время рекомендует использовать более качественное масло.

В целом, автовладелец остался довольным своей LADA Vesta за 2 года использования и считает его отличной машиной. «Купил и не жалею!, - подытожил эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю