В сети «разнесли» блогера за «проплаченный» обзор-сравнение KIA Sorento Prime и Skoda Kodiaq

17-02-2019, 12:45 \\ Авто/Мото

Эксперты показали видео, посвященное сильным и слабым сторонам двух машин, но пользователи интернета выругали блогеров, так как KIA Sorento Prime и Skoda Kodiaq сильно отличаются друг от друга.

Два блогера на YouTube-канале «АВТО ПЛЮС» сравнили 180-сильный Skoda Kodiaq со 188-сильным KIA Sorento Prime. Примечательно, что речь идет о максимальной версии «Кодьяка» и минимальной комплектации «корейца».

Специалисты обратили внимание на внешность автомобилей, назвав Sorento Prime более солидным и большим, однако по оснащению и комфорту, по мнению блогеров, «кореец» уступает чешской машине. Последняя более практична, а еще она имеет самые современные системы безопасности и помощи водителю, а также более просторна на заднем ряду.

 

Сравнение KIA Sorento Prime и Skoda Kodiaq очень смутило зрителей блогеров, так как устаревшего «корейца» в дорестайлинговой версии 2016 года сопоставили с современным и более технологичным «Кодьяком». Так или иначе, многим больше нравится Sorento Prime, публика считает эту машину проверенной, да и «чехи уже не те».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю