Доставка спецтехники во все регионы по железной дороге, вездеходами или тралами

16-02-2019, 23:41 \\ Авто/Мото

Приобрести коммерческий, пассажирский транспорт или спецтехнику мировых производителей можно в своей стране через официальных дилеров. При этом покупка доставляется в любой регион к месту назначения или своим ходом, или другой специальной техникой по самым оптимальным маршрутам.

Лидером на этом рынке более 20 лет является компания «Русбизнесавто» www.rbauto.ru. За эти годы она стала официальным дилером около сотни известных мировых брендов, в том числе компаний МАЗ, Ford, Mercedes-Benz. Особенно тесное сотрудничество сложилось с заводом KAMAZ. Как официальный дилер, «Русбизнесавто» открыла представительства своего партнера в 32 регионах страны, активно участвует в обновляемой ежегодно программе KAMAZа по созданию все более добротной техники.

Компания стала официальным дилером государственного китайского производителя Jac Motors. Он выпускает складскую технику, грузовики и пассажирский транспорт. Изделия известны по своим отличным эксплуатационным характеристикам. Часть комплектующих завод получает от известных мировых брендов, а производство двигателей, коробок передач, запчастей наладили свое. В России представлен модельный ряд грузовиков Jac — компактного, комфортабельного и экономного транспорта для перевозок в городах. Все модели адаптированы к российским условиям и климату.

«Русбизнесавто» не только поставляет брендовую технику, но и создала развитую сервисную сеть по ее обслуживанию и ремонту. Центры в 11 городах ремонтируют грузовики, экскаваторы, бульдозеры. По всей территории России работают 42 бригады выездного технического обслуживания. Записаться на сервисное обслуживание можно прямо на сайте компании.

Серьезным препятствием для приобретения импортной техники когда-то была проблема с запчастями. Сейчас сами фирмы заинтересованы в надежной работе своей техники, поэтому поставляют запасные детали наряду с основными изделиями. Официальный дилер многих брендов имеет их значительный запас, собраны они в одном центральном и 18 региональных складах. В отдаленные регионы налажена доставка нужных деталей, в том числе и авиатранспортом. На новые оригинальные запчасти распространяются гарантийные обязательства, если их установили в авторизованных сервисах с соблюдением технологии.

Отдельные виды техники можно приобрести в компании дешевле, там постоянно обновляются спецпредложения с выгодными ценами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю