Mitsubishi рассекретила обновленный пикап Mitsubishi L200 для рынка России

13-02-2019, 16:00 \\ Авто/Мото

Уже 21 февраля будут объявлены ценники обновленного пикапа Mitsubishi L200 для России. Из существенных изменений выделить можно появление новой автоматической КПП.

Весомых различий с предыдущими моделями L200 по разнообразию комплектаций сейчас нет – как и ранее, на выбор будет доступно 5 различных версий автомобиля, с предлагающимися 2,4-литровыми дизельными моторами с турбонаддувом на 154 и 181 «лошадку». Максимальная комплектация пикапа предусмотрит головную оптику на светодиодах, стильные 18-дюймовые легкосплавные диски, обогрев всех сидений и рулевой колонки, камеры заднего и бокового обзора, а также множество различных датчиков и систем безопасности.

От своей дорестайлинговой версии Mitsubishi L200 отличается оригинальной выштамповкой в Х-стиле, улучшенными настройками подвески, качественной шумоизоляцией, полностью цифровой приборной панелью и доработанной тормозной системой, а попадание в салон отныне будет значительно упрощено, благодаря появлению современной выезжающей подножки для водителя и всех пассажиров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю