«Позвонили с завода»: Владелец УАЗ «Патриот» высказал производителю мнение о машине

2-02-2019, 14:22 \\ Авто/Мото

Оказывается, Ульяновский автозавод обзванивает своих клиентов, и интересуется на счет качества своей продукции.

На YouTube-канале «Дмитрий Флегантов» появилось новое видео, в котором автор рассказал, что ему звонили с Ульяновского автозавода с опросом. Владелец УАЗ «Патриот» высказал производителю мнению о машине, и обозначил ему пожелания по доработке внедорожника.

По словам автомобилиста, представитель УАЗ попросил оценить «Патриот» по 10-балльной шкале, спросил, знает ли владелец о всех новшествах внедорожника 2019 года. Однако больше всего внимания сотрудник завода уделил пожеланиям автомобилиста, касающимся совершенствования «Патриота».

Владелец УАЗ «Патриот» сообщил представителю завода, что внедорожник нуждается в доработке алгоритма работы заслонок климат-контроля в автоматическом режиме. Кроме того, машине нужны датчики дождя и света, бесключевой доступ. Также автомобилист сообщил производителю о необходимости укоротить на 1 см дренажную трубку кондиционера, чтобы она не задевала за картер КПП. При этом автор видео уточнил, что, у кого на неровностях есть резиновый скрип спереди внизу, трубку можно укоротить самостоятельно.

В УАЗ «Патриот», по мнению владельца, также нужно реализовать закрытие боковых окон с ключа (сейчас ключом можно только открыть их). Кроме того, автомобилист призвал УАЗ обшивать центральный подлокотник кожей или тканью, в зависимости от комплектации машины. Еще владелец «Патриота» потребовал от производителя усилить контроль подгонки пластиковых деталей салона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю