Эксперт рассказал об обновлении Hyundai Tucson 2019 модельного года

31-01-2019, 09:27 \\ Авто/Мото

На YouTube автоэксперт опубликовал видеообзор обновленного кроссовера Hyundai Tucson. Специалист сравнил предыдущую версию машины и автомобиль 2019 модельного года.

Автор канала «Плохой обзорщиГ» в соцсети YouTube взял для сравнения самую доступную комплектацию Hyundai Tucson. В результате выяснилось, что в салоне установили новый комплекс мультимедиа, переднюю панель обили мягкими материалами, а также монтировали беспроводную зарядку для смартфонов.

Кроме того, воздуховоды Hyundai Tucson получили новый дизайн, а кнопку блокировки дифференциала перенесли на рулевое колесо. На панели приборов авто показывают сверху, а уже в базе передние пассажиры получают электростеклоподъемники. Для задних пассажиров был монтирован USB-порт.

Главными изменениями Hyundai Tucson снаружи являются фары. Ходовые огни, противотуманки и задние фары получили новый дизайн, а габариты приобрели L-форму. Передний бампер и радиаторная решетка выполнены в стиле Accent, i30 и Santa Fe, то же коснулось и крышки багажника. В моторной линейке кроссовера все осталось прежним, однако 6АКПП заменили 8АКПП.

 

 

Что касается максимальной комплектации, то в списке оснащения Hyundai Tucson 2019 модельного года появилась оптика на светодиодах, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида и датчик давления в шинах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю