Росгосстрах приостановил продажи ОCAГО в России

28-05-2015, 14:00 \\ Авто/Мото
Сроки остановки выдачи полисов пока неизвестны.
Вчера вечером «Росгосстрах» официально уведомил всех о том, что временно приостановлена продажа полисов нового образца. Их перестанут продавать во всех регионах Российской Федерации. С подобным заявлением выступила пресс-служба предприятия. В документе, подписанном вице-президентом компании Дмитрием Маркаровым, говорится:
«Все подразделения проинформированы, продажи новых полисов ОСАГО, а также внесение изменений, требующих дополнительной оплаты, остановлены до прекращения ограничений, наложенных ЦБ».
Тем не менее, не смотря на остановку продаж полисов, офисы компании  будут работать в штатном режиме, и предоставлять своим клиентам другие виды услуг. Обратим внимание, что документы, подписанные между компанией и автолюбителями до 27 мая, будут действительны. По официальным данным Банк России не позволяет «Росгосстраху» выдачу ОСАГО нового образца. Поэтому автовладельцам, которые нуждаются в страховке, придется немного подождать и пересесть на общественный транспорт, до того, как проблемы «Росгосстраха» будут решены.
Поделиться новостью:
Главное за неделю