«Китаец - это китаец»: Впечатлениями от 2-летнего владения Geely Emgrand X7 поделился блогер

15-01-2019, 10:02 \\ Авто/Мото

Китайский кроссовер не обладает высокой проходимостью из-за небольшого клиренса.

Блогер с YouTube-канала куплено в Китае стал владельцем китайского кроссовера Geely Emgrand X7 2015 года выпуска. Кроссовером обзорщик владеет уже два года и свои впечатления он изложил на страницах блога.

За два года использования Geely Emgrand X7 пробег «китайца» составил примерно 41 000 км. Подкапотное пространство Geely Emgrand X7 занимает 2,4-литровый двигатель, работающий в паре с АКПП.

За 2 года пользования автолюбитель заменил только аудиосистему, кнопки подсветки на дверях и воздушный фильтр. Еще одной болячкой в Geely Emgrand X7 через два года эксплуатации блогер назвал разболтанную крышку подлокотника, причиной которого является отломанный «усик» на внутренней части крышки. По достижению пробега в 30 000 км на «приборке» загорелась лампочка ABS, что свидетельствуем о неправильном определении скорости – причиной оказалась разбитая «гребенка» датчика ABS, которая была заменена. На 35 000 км начала стучать подвеска – оказались вырваны передние стойки стабилизаторов и нуждаются в замене сайлентблоки. Также через два года использования в китайском кроссовере зашумел вентилятор, а на коже руля блогер отметил потертости.

Водительское сиденье, обшитое экокожей, отличается хорошим состоянием, а все электрорегулировки нормально работают. В аналогичном же состоянии находится и пассажирские кресла. Также блогер отметил немного ржавчины и сколов на ЛКП китайского кроссовера, а стекло на левой передней фаре лопнуло.

С АКПП нет вообще никаких проблем, а сам двигатель заводится довольно плохо – обычно это происходит после «горячего» старта. Однако это не часто бывает, поэтому блогер не особо акцентировал внимание на этой проблеме.

Несмотря на недостатки, владелец доволен своим Geely Emgrand X7. «Китаец – это китаец» - закончил свой обзор эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю