«Таксуем на «китайце»: Впечатлениями о Geely Atlas поделился таксист

14-01-2019, 13:19 \\ Авто/Мото

Китайский кроссовер за две недели использования продемонстрировал довольно высокий уровень надежности.

Блогер с канала Taчка G, работающий таксистом, решил поделиться впечатлениями от китайского кроссовера Geely Atlas. Преимущества и недостатки «китайца» обзорщик изложил на страницах своего блога.

Таксист ездит на «Атласе» уже больше недели и за это время машина наездила уже пробег в 4 300 км. На скорости в 120 км/ч в салоне Geely Atlas не слышатся посторонние звуки, что говорит о хорошем уровнем шумоизоляции кроссовера. По словам блогера, основным достоинством Geely Atlas стоит считать мягкость и плавность хода автомобиля, обеспечиваемые мягкой подвеской. На дороге «Атлас» ведет хорошо и входит в повороты отлично – блогер отметил, что система курсовой устойчивости ни разу не активировалась.

Таксист обратил внимание на прекрасную маневренность «Атласа» - на кроссовере без проблем можно развернуться, а радиус разворота стал ниже, что также порадовало автомобилиста. Недостатком Geely Atlas обзорщик назвал нехватку мощности – по его словам, « в случае чего не газанешь». АКПП на «Атласе» работает плавно и без подергиваний на малых скоростях, благодаря чему вообще не слышно переключения передач.

За двухнедельную эксплуатацию Geely Atlas блогер обнаружил только два «косяка» - зависание мультимедийного центра и неполноценная работа системы бесключевого доступа при влажной погоде. Первая неисправность была устранена быстро – водитель заглушил, а потом завел мотор кроссовера. Вторую неисправность автолюбитель пока не устранял, так как решил открывать двери по «старинке».

Блогер считает, что Geely Atlas – достойный и надежный автомобиль. «Таксуем на «китайце»» - подвел итог обзорщик.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю