Разбомбят Кремль!» Пришельцы устроят «мясорубку» в Москве на день рождения Путина - эксперт

4-10-2019, 07:42 \\ Наука / Уфология

Надвигающийся на Москву инопланетный флот был заснят очевидцем в Костроме.

 

На Золотом кольце в Костроме фотограф любитель сделал фотографию, которая сделала его очевидцем инопланетного вторжения. На фотографии помимо красот города был замечен флот из нескольких кораблей. То, что было запечатлено на фото нельзя назвать ни бликами на камере, ни обычными военными самолётами.

Данная фотография по-настоящему заинтересовал местных специалистов в области уфологии, которые сразу же проверили подлинность снимка. После того, как учёные подтвердили, что снимок настоящий, они начали тщательно расследования, чтобы узнать чьи это корабли и какова их цель. Сразу специалистам не удалось распознать чей именно флот расположен на снимке, но уже появилось несколько догадок. Сами корабли похожи внешне на бомбардировщик с Нибиру и небольшие военные шаттлы вокруг.

Уфологи также считают, что внеземные корабли направились в сторону Москвы, для того, чтобы устроить там настоящую «мясорубку». По предварительным данным, флот прибудет в Москву уже 7 октября, ровно на день рождения президента Владимира Путина. Учёные полагают, что пришельцы выбрали именно эту дату, ибо правительство не будет настолько сосредоточено, чтобы помешать плану захвата. Первый орудийный залп придется по Кремлю и сотрёт часть верховного командывания, дальше на Москву десантируются и сами пришельцы, и устроят настоящую бойню. Для каких целей они это затеяли не понятно, возможно для захвата России и в последствии всего мира, а может быть просто ради удовольствия.

Учёные Роскосмоса пока что не дают комментариев по поводу космической угрозы, но это не отнимает того, что она присутствует.

Поделиться новостью:
Главное за неделю