Труп ожил в Новосибирском морге: Внеземные паразиты захватывают тела усопших

4-10-2019, 08:46 \\ Наука / Сверхъестественное

Тайну живых российских мертвецов раскрыли независимые исследователи.

В Новосибирске был зафиксирован удивительный случай. Тело, пролежавшее в морге больше 2-х суток, вдруг очнулось и начало бездумно бродить по помещению. Данное событие было зафиксировано на одной из видеокамер, расположенных в морозильной камере. Труп был активен около 20 минут, а потом снова упал замертво. Увиденное сразу повергло в шок патологоанатом, которые позже вызвали учёных-биологов для расследования этого необъяснимого события.

Прибывшие учёные сразу же изъяли видеозапись из морга, а также забрали и сам труп для дальнейшего его изучения. Независимые исследователи также начали своё расследование и уже начинают делать некоторые выводы. Дело в том, что в Америке и Австралии существуют некие «фермы трупов», где учёные проводят опыты над умершими и следят за этапами их разложения – информация, полученная при проведении опытов в том месте, помогла построить обоснованные догадки на счёт всей этой ситуации с ожившим мертвецом. После долгой слежки за разложением трупов, было замечено, что некоторые из них двигаются.

Феномену, из-за которого мертвые дела двигались, пока что нет объяснения, но независимые специалисты уже смогли выдвинуть теорию. Эксперты полагают, что несколько десятков лет назад некая внеземная жизнь занесла на Землю паразитов, которые смогли поселиться в организме живого человека. Данный паразит находится в инкубационном периоде развития до самой смерти носителя. После смерти тела, паразит начинает захватывать его и пытаться контролировать, именно поэтому тела начинают двигаться после смерти.

Так же, появилась возможность объяснить, почему большинство «удачных» захватов происходило именно в России – удобный, для паразитов, климат. Именно поэтому за последнее время начало появляться все больше и больше различных свидетелей «живых мертвецов» на территории России. Учёные будут продолжать свои наблюдения и изучения подобных феноменов, но подтвердить теории независимых экспертов по поводу внеземных паразитов они пока не могут.

Поделиться новостью:
Главное за неделю