«Шарахнули по Москве!» Мощный удар «кровавой» молнии из космоса ошеломил очевидцев

22-09-2019, 07:39 \\ Наука / Уфология

Неизвестное науке оборонное средство отразило нацеленный на Кремль удар, уверены специалисты.

Пассажиры одного из авиарейсов стали свидетелями странного события: по Москве ударила удивительная молния. При анализе фотографии стало ясно, что это не обычная гроза. Самолет летит выше грозовых облаков, а данная «кровавая» молния брала свое начала в космосе.

«Очевидно, это проделки пришельцев. На снимке отчетливо видно, как энергия собирается в единый пучок и ударяет прямо по столице. Скорее всего в район Кремля», - высказался академик из ДАУ.

Мощный удар был практически мгновенный, мимолетную вспышку в ночи никто из жителей столицы даже не заметил. Однако у экспертов возник вопрос: «Как пришельцы шарахнули по Москве, а там даже никто не в курсе. Следов удара нет».

Ошеломленные специалисты предположили, что «сердце» нашей Родины имеет некое защитное поле. Неизвестное науке оборонное средство просто задержало концентрированный удар из космоса.

Эксперты признаются, что даже у них нет предположений, что это за система защиты и как она функционирует. Тем не менее, этот случай позволяет предположить, что Россия защищена «со всех сторон», как со стороны известного противника, так и со стороны неизвестного.

Поделиться новостью:
Главное за неделю