Кровавая мясорубка 1 октября: Пришельцы устроят массовую резню во всех городах России - эксперт

17-09-2019, 07:52 \\ Наука / Уфология

Замечены множественные появления пришельцев в жилых районах.

Тревогу бьют специалисты по инопланетным цивилизациям — по всей территории страны в жилых районах массово замечены пришельцы. По мнению ДАУ, это первый признак готовящегося нападения - пришельцы планируют устроить кровавую мясорубку, напав на жилые районы по всей России, ориентировочной датой нападения ученые называют 1 октября.

«Судя по всему, сейчас пришельцы ведут разведку по всей территории страны, для того, чтобы в день атаки резня получилась наиболее массовой и эффективной. На наш взгляд нет никаких сомнений что цель атаки- мирное население, таким ударом инопланетяне разом обескровят армию РФ, и любые эффективные боевые действия будут невозможны».

Как сообщают анонимные источники, правительство РФ в курсе планируемой атаки и тайно готовит меры противодействия, усиливая охрану и вводя режим повышенной готовности в частях. В случае атаки российская армия постарается предотвратить нападение и сбить захватчиков ещё до приземления.

 Ещё одна фотография пришельца в жилом доме

Тем не менее количество фотографий поражает — возникает ощущение того, что планируемая акция должна затронуть буквально все города нашей страны, при этом нет сведений о подобных явлениях в других странах. Ученые пока не знают - почему пришельцы оказывают такое внимание именно России.

Впрочем, как и во многих подобных случаях доверять экспертам полностью не стоит, вполне возможно, что большая часть фотографий — обычный фотомонтаж, и никакие пришельцы резню устраивать и не планируют.

Поделиться новостью:
Главное за неделю