Пожиратель планет: За Сатурном обнаружили гигантские щупальца неизвестного существа

17-09-2019, 08:18 \\ Наука / Уфология

Нептун, Уран и Плутон пропали с земных радаров, сообщил эксперт-аналитик.

Экспертное сообщество в недоумении: с земного оборудования пропали сигналы планет, находящихся за Сатурном – Нептуна, Урана, Плутона. А последняя полученная фотография Юпитера «добила» специалистов. Помимо ожидаемых колец на снимке запечатлены гигантские щупальца.

Реакция поступила моментально: человечество столкнулось с агрессивной формой космической жизни. Отдельно отмечается, что размеры монстра точно не известны, так как основное тело находится за Юпитером. Однако величина щупалец позволяет предположить, что гигант чуть меньше самой планеты.

Проблема с обнаружением «пропавших» планет решилась сама собой: эксперты уверены, что с оборудованием всё в порядке, а космические тела были в прямом смысле съедены. В связи с этим чудовище получило ироничное название «Пожиратель планет».

Ранее сообщалось, что ученые получали странные сигналы со стороны Юпитера еще с 2013 года. И все это время сигнал усиливался. Ряд астрономов предполагал, что там открылась и растет черная дыра. Само собой, последние события говорят о том, что вместо дыры с Земли фиксировался этот самый монстр, приближающийся к нашей системе.

Естественно, для Земли появление такого монстра несет только катастрофу: наша планета будет также съедена, как и прочие. Официальная наука пока не спешит с выводами на этот счет, заявляя, что снимок может быть сфабрикован.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю