Кладбище фараонов Нибиру: В Дагестане найдены загадочные пирамиды

16-09-2019, 14:33 \\ Наука / Уфология

Царей с Планеты Х хоронили на Земле и Луне.

В Дагестане случайно обнаружили целый комплекс из пирамид. Они расположены в труднодоступной части гор. Сооружениями уже заинтересовались уфологи со всего мира, ведь пирамиды часто связывают не только с Древним Египтом, но и с культом планеты Нибиру.

Российский рэпер Давид Нуриев, известный под псевдонимом «Птаха», случайно обнаружил в Дагестане загадочные пирамиды, которые могут стать настоящей сенсацией. Проезжая на своей машине, он увидел подозрительные ровные грани у подножия гор. Давид показывал сделанную запись местным жителям, но никто даже не догадывался, что проживает рядом с комплексом пирамид. Неудивительно, ведь сооружения возведены в труднодоступном ля человека месте.

 Пирамиды в Дагестане и на Луне

Уфологи из Москвы отметили, что дагестанские пирамиды имеют колоссальное сходство с пирамидами, найденными Скоттом Уорингом на Луне. Американский исследователь Захария Ситчин долгое время занимался переводами шумерских скрижалей и барельефов. Он первым наткнулся на описание пирамид, как погребального склепа для звёздных царей. Учёный считал, что так шумеры называли аннунаков, спускавшихся с неба для воцарения. Получается, что в Дагестане найдены следы присутствия пришельцев с Нибиру?

Современные уфологи уверены: у подножия дагестанской части Кавказского хребта находится кладбище фараонов Нибиру. Шумеры считали, что убитых царей аннунаки хоронят в пирамидах на Луне, в то время как умершие своей смертью правители имеют право покоиться на Земле. Исследователи хотят добиться у местных властей разрешения на раскопки пирамид Дагестана. Интерес к сооружениям уже проявляют и археологи Великобритании.

У теории о кладбищах аннунаков есть много противников. Астрофизики утверждают, что за всю историю науки о космосе, существование Нибиру не подтвердилось даже косвенно. Многие археологи говорят, что шумеры могли трактовать простые вещи сложными пояснениями. Некоторые учёные обвиняют Захарию Ситчина в неточных расшифровках. В любом случае, пирамиды в Дагестане заинтересовали многих скептиков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю