Подкрепление перед штурмом 20 сентября: В Зоне 51 замечен огромный корабль пришельцев

16-09-2019, 17:45 \\ Наука / Уфология

Военную базу делят между собой американцы и инопланетяне.

Спутник Google сфотографировал корабль пришельцев на территории Зоны 51. Объект появился за несколько дней до намеченного штурма военной базы, который запланирован на 20 сентября. Идейный вдохновитель нападения Мэтти Робертс просит всех опомниться и разойтись.

В небе над Лас-Вегасом был замечен НЛО. Огромный объект двигался в сторону Зоны 51. В какой-то момент он буквально растворился на глазах изумлённых очевидцев. Однако снимки со спутника показали, что корабль пришельцев приземлился в Зоне 51. Штурм 20 сентября перерастает с простой шутки в межпланетное столкновение.

Космический корабль в Зоне 51

Американские конспирологи считают, что Мэтти Робертс совершенно случайно раскрыл главную тайну 20 века, а может и всех времён. «Правительство США всё-таки поддерживает отношение с внеземными цивилизациями», - написали они на форуме. Больше всего эту тему развивали после «Розуэлльского инцидента», когда в 1947 году в США упала летающая тарелка. Тогда считалось, что её обломки и раненый экипаж были доставлены в Зону 51. Уфологи предполагают, что некоторые американские учёные разрабатывают совместно с пришельцами космическое оружие. Поэтому инопланетяне прислали подкрепление перед штурмом секретной военной базы в Неваде.

Исследователи предупреждают энтузиастов «20 сентября» о серьёзной опасности. Увидеть что-то секретное вряд ли получится, а столкнуться с гневом пришельцев – значит рискнуть жизнью. Ранее в Минобороны США рассказали о серьёзных последствиях для желающих напасть на военную базу. В Зоне 51 находятся секретные разработки американской армии. В NASA также предлагают людям успокоиться, ведь существование пришельцев не доказано, а на Земле их нет и подавно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю