Адский танец стихий: Ангелы-близнецы Апокалипсиса замечены над Москвой

12-09-2019, 06:01 \\ Наука / Уфология

«Москва? Так будет называться обледеневшее море», - говорила блаженная Пелагия Рязанская. Она не ошиблась - на столицу надвигается ледяной ураган.

Июльская жара сменится ледяным похмельем, предупреждают синоптики. Уже в конце недели в Москве начнет холодать и зимние морозы могут ударить еще в сентябре. Ученые говорят, что ничего необычного не происходит. Планета щедра на сюрпризы и климатические изменения происходят всё время. Такой выдался год. Но некоторые ученые, уверены, что Земля находится на пороге Апокалипсиса. Развитие производств нанесло непоправимый урон экологии. Нарушен баланс, поэтому перепады температуры в умеренных зонах могут достигать 40 градусов за один день. Какой будет зима, сказать никто не берётся. Сегодня в Красноярском крае идет снегопад, а за 100 км – плюс 25. И так будет везде, предупреждают эксперты.

Стоит отметить, что это не самый ужасный прогноз. Согласно пророчеству Пелагии Рязанской карта России скоро кардинально изменится, а причиной будет адский танец стихий. Петербург провалится в подземные пустоты, а над Москвой сомкнутся воды и лёд, Крым и Приморье отколются от материков и станут отдельными островами, а Сибирь разделит огромный разлом.

Звучит, конечно, как очередная страшилка, но вчера над Москвой были замечены два существа с крыльями. Они кружили в небе, как будто совершали некий ритуал вокруг Солнца.

По признанию очевидцев, глядя на них, почему-то приходил на ум китайский символ единства двух противоположностей Инь и Янь. Уфологи считают, что так и есть. Это ангелы-близнецы Апокалипсиса. Они символизируют две противоположные стихии, которые сейчас обрушились на Россию – ледяной воздух и вода. То, что ангелов-близнецов видели над Москвой, указывает, что она будет следующей. В таком случае, можно не сомневаться в пророчестве – Москва скроется под льдом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю