Ленин жив! Вождя воскресили на Луне для войны с пришельцами

12-09-2019, 12:01 \\ Наука / Уфология

Его лицо видно даже с Земли.

На Луне в кратере Дженнера уфолог Скотт Уоринг обнаружил нечто загадочное. Он сначала подумал, что это изображение пришельца-великана, но астроном Джефри Ган из Британии опроверг. Учёный заявил, что это ничто иное как изображение вождя мирового пролетариата.

Владимир Ленин якобы похоронен в Мавзолее на Красной площади. Но есть несколько нестыковок в этом деле, почему и есть гипотеза о воскрешении на Луне. В 1969 году Ленина начали перевозить из Красной площади для совершенствования системы сохранности тела. Воск был уже непригоден, уверяли власти. В это же время 37-й президент США Ричард Никсон встретился с Леонидом Брежневым, а спустя месяц пилотируемый космический корабль «Аполлон 11» отправился на Луну. На борту и был Ленин. Дело в том, что Ильич имел особое значение для СССР и всего советского общества. И сейчас «батюшка Ленин» пользуется огромным интересом у историков, но искать придётся на Луне. Лицо в кратере Дженнера доказывает, что Ильич на «Аполлон-11» в 1969 году стал первым советским человеком, ступившим на Луну.

Его тело и мозг могут быть использованы для создания новой высокоразвитой нации на Луне, которая сможет бороться с пришельцами. Это подтверждают разработки России и США, по которым в 2025 году лунная база получит первое биооружие внеземного плана. Прототипом таких солдат и мог стать Ленин. Биосолдаты нового поколения во главе с вождём пролетариата будут сражаться против внеземной угрозы.

Так и снова «батюшка Ленин» сможет внести вклад в развитие Земли, став неким щитом на пути Нибиру по захвату нашей планеты. Однако учёные пока не признают, что в Мавзолее не Ленин, а на Луне раскрыли базу испытаний.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю