Землю разрывает пополам! Тектоническая «щель» протянулась от Сибири до Северной Америки - эксперт

3-09-2019, 10:46 \\ Наука / Уфология

Чудовищная гравитация Нибиру произвела в земной коре необратимые изменения.

Страшное землетрясение тряхнуло острова Фиджи, что в Тихом океане. Одновременно с этим исследователи заговорили о том, что пробудился гигантский тектонический разлом под Байкалом.

Кроме того, американские сейсмологи зафиксировали очередные толчки в районе разлома Сан-Андреас, что близ Лос-Анджелеса в Калифорнии.

Эксперты установили настоящую причину (или следствие) постоянных катаклизмов, терзающих планету последние месяцы. Горит Сибирь, на Дальний восток надвигается 3-й или 4-й циклон, ураган Дориан уничтожил 13 000 жилых домов у побережья США.

Как связаны эти явления? Специалисты утверждают, Ряд тектонических разломов (Тихоокеанский, Североамериканский и Сибирский) объединились в один, протянувшийся от Сибири до Северной Америки.

Катаклизм связывают с планетой Нибиру, но независимых экспертов тревожит тот факт, что официальная наука и власти пока никак не комментируют происходящее.

«Очевидно, вопрос стоит в недопущении паники, тщательном изучении или банальной неосведомлённостью», - утверждает академик из ДАУ.

Известно, что озеро Байкал аномальной глубиной почти 1.5 км - это огромный разлом в коре Земли, заполненный водой. Новый сверх-разлом тянется от Байкала до Сан-Андреаса, пролегая через Фиджи. В случае продолжения движения плит, целое государство в Тихом океане может уйти под воду, Сибирь может залить магмой, а Калифорнию постигнут страшные разрушения.

Эксперты называют это «разрыв Земли пополам». Впрочем, всегда есть шанс надеяться на слишком богатое воображение исследователей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю