Зомби-ануннаки атакуют Москву! Радиоактивный могильник пришельцев раскопали в Бутово

28-08-2019, 03:10 \\ Наука / Уфология

Первый случай нападения уже зафиксирован в пригороде столицы.

Скандалы с радиоактивными могильниками регулярно всплывают в СМИ, недавно ещё один такой «артефакт» времен СССР был найден в районе Бутово. Официальные источники сообщают, что это отработка экспериментов времен шестидесятых, не представляющие особой опасности, однако недавно группа экстремалов, похоже, раскопала часть могильника и выпустила наружу дремавшее там зло — некогда мертвых пришельцев- ануннаков. Вот что говорят нам об этом эксперты ДАУ:

«Нам мало известно о физиологии пришельцев, большая часть информации скрывается властями, и специалисты вынуждены довольствоваться лишь обрывками информации, которые удается собрать в косвенных источниках. Мы считаем, что ануннаки могут регенерировать под воздействием радиации, и некогда мертвые пришельцы, напитавшись излучением, вновь ожили после вскрытия могильника, и теперь, измененные многочисленными мутациями, а главное не помнящие о своем прошлом, как зомби ринутся атаковать все живое в окрестностях».

 Странное существо заснятое возле территории могильника

Опасения специалистов уже получили подтверждение — в Бутово уже зафиксировали несколько странных случаев нападения, правда учитывая криминальную славу района, их достаточно сложно отличить от нападений обычных алкоголиков и наркоманов.

Возможно, что на самом деле под видом могильника, в Бутово захоронили пришельцев, лишь прикрыв их радиацией, не зная об особенностях физиологии этих существ. Наибольшие опасения вызывает тот факт, что могильник в Бутово далеко не единственный, по всей России множество подобных хранилищ, и кто знает в каком количестве из них есть пришельцы. Вполне возможно, что вскоре нас ждет настоящий апокалипсис, ну или же новости окажутся не совсем достоверными, и Москва останется цела.

Поделиться новостью:
Главное за неделю